Муж работает истопником получает зарплату наличными а еще один истопник получает на карту

Муж работает истопником получает зарплату наличными а еще один истопник получает на карту. На карту пришли деньги а наличными не дали. Что делать подскажите

, кристина, г. Владивосток
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Кристина!

Чтобы вам помочь, нужно знать содержание заключенного договора; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся доказательства нарушения прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.