Как долго происходят вот такие переводы?

Здравствуйте , меня завут Анастасия мне 21 год .

И у меня случилось странная ситуация . я устроилась на работу уборщицей, через два дня меня повысели в должности до бригадира,а через неделю мне директор сказал что я теперь менеджер . так вот я наброла себе персонал который мне директор конечно помогал, но пришёл день зарплаты и не я ни девочки деньги не видем.

Когда я начала спрашивать и скидывать смс с недовольством персонала то он сказал что вечером деньги точно будут так как он переводит деньги с ООО на ип , а с ип расскидывает по картам .

Сегодня утром ему написала таков был ответ , деньги отправили вчера ещё и он не чего не знает .

Как долго происходят вот такие переводы ?

, Анастасия, г. Москва
Анастасия Денисенко
Юрист, г. Курган

Анастасия, добрый день!

Насколько я поняла по Вашему вопросу, трудовой договор Вы не заключали и работаете не официально. Официальная заработная плата в соответствии с Трудовым кодексом РФ должна быть выплачена не позднее 15 числа месяца, следующего за расчетным.

Как Вы наверное сами понимаете, сроки переводов «серой» заработной платы никем не регламентированы.

Перевод с карты физ лица на карту физ лица по Системе быстрых платежей происходит мгновенно.

Если Вам не оформляют трудовой договор и не выплачивают заработную плату, то Вы имеете право подать жалобу в Государственную инспекцию труда.

Если Вам необходима помощь с оформлением документов, то пишите в чат.

Надеюсь, что помогла в решении Вашего вопроса. Хорошего дня!