8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как долго происходят вот такие переводы?

Здравствуйте , меня завут Анастасия мне 21 год .

И у меня случилось странная ситуация . я устроилась на работу уборщицей, через два дня меня повысели в должности до бригадира,а через неделю мне директор сказал что я теперь менеджер . так вот я наброла себе персонал который мне директор конечно помогал, но пришёл день зарплаты и не я ни девочки деньги не видем.

Когда я начала спрашивать и скидывать смс с недовольством персонала то он сказал что вечером деньги точно будут так как он переводит деньги с ООО на ип , а с ип расскидывает по картам .

Сегодня утром ему написала таков был ответ , деньги отправили вчера ещё и он не чего не знает .

Как долго происходят вот такие переводы ?

Показать полностью
, Анастасия, г. Москва
Анастасия Денисенко
Анастасия Денисенко
Юрист, г. Курган

Анастасия, добрый день! 

Насколько я поняла по Вашему вопросу, трудовой договор Вы не заключали и работаете не официально. Официальная заработная плата в соответствии с Трудовым кодексом РФ должна быть выплачена не позднее 15 числа месяца, следующего за расчетным.

Как Вы наверное сами понимаете, сроки переводов «серой» заработной платы никем не регламентированы.

Перевод с карты физ лица на карту физ лица по Системе быстрых платежей происходит мгновенно. 

Если Вам не оформляют трудовой договор и не выплачивают заработную плату, то Вы имеете право подать жалобу в Государственную инспекцию труда.

Если Вам необходима помощь с оформлением документов, то пишите в чат.

Надеюсь, что помогла в решении Вашего вопроса. Хорошего дня!

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
И что нужно такому договору, чтобы иметь юридическую силу?
Здравствуйте, хотим взять видеографа на свадьбу, он прислал вот такой договор в виде pdf, имеет ли такой договор юридическую силу вообще? И что нужно такому договору, чтобы иметь юридическую силу? P.S Закрасил немного данных, чтобы сохранить немного анонимность и данные, но в целом по названию полей там должно быть понять что там за данные.
, вопрос №4100389, Виктор Оберемко Oberemko, г. Москва
Уголовное право
Сообщил что для перевода найденных моих денег у мошенников я должен заплатить за апостиль
мне вчера позвонил некто Андрей Сутормин. представился сотрудником министерства юстиции. сообщил что для перевода найденных моих денег у мошенников я должен заплатить за апостиль. после оплаты он пропустит перевод. Реквизиты для перевода он сообщит сегодня. Его телефон не определяется. Это мошенник?
, вопрос №4100242, Владимир Петрович, г. Хабаровск
Уголовное право
И в США практикует такое домогательство Если например я посмотрю на 2.3
Всем салют Мне вот интересно Не давно наткнулся в интернете на пост О том якобы если взглядом посмотреть на п.пу девушки.то могут посадить за секс.домогательство . Типа вербальное домогательство. И в США практикует такое домогательство Если например я посмотрю на 2.3. Зад.ницы то.что?посадя. Если так я думаю пол страны ото и больше посадили бы
, вопрос №4099347, Арсен, г. Москва
Таможенное право
Поэтому я и задаю вам такие вопросы, чтобы в будущем у меня с налоговой не возникло проблем
Благодарю за ответ. Деньги, переводятся с сайта криптовалюты, там невозможно указывать название перевода. Я произвожу сделку онлайн и мне на карту уже приходит сумма от совершенно другого человека, которого я не знаю и никогда не узнаю. Поэтому я и задаю вам такие вопросы, чтобы в будущем у меня с налоговой не возникло проблем. И все таки, если этот человек, который дарит деньги, в свободной форме подтвердит, что деньги подарены именно им, будет ли этого достаточно для налоговой? Я планирую приобретать жилье.
, вопрос №4099344, Лика, г. Москва
Гражданское право
И что делать, если учитель долго не приходит на урок?
Сколько можно подождать учителя, если он долго не приходит на урок? И что делать, если учитель долго не приходит на урок? Куда обращаться?
, вопрос №4099221, Ольга Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2021