Как долго происходят вот такие переводы?
Здравствуйте , меня завут Анастасия мне 21 год .
И у меня случилось странная ситуация . я устроилась на работу уборщицей, через два дня меня повысели в должности до бригадира,а через неделю мне директор сказал что я теперь менеджер . так вот я наброла себе персонал который мне директор конечно помогал, но пришёл день зарплаты и не я ни девочки деньги не видем.
Когда я начала спрашивать и скидывать смс с недовольством персонала то он сказал что вечером деньги точно будут так как он переводит деньги с ООО на ип , а с ип расскидывает по картам .
Сегодня утром ему написала таков был ответ , деньги отправили вчера ещё и он не чего не знает .
Как долго происходят вот такие переводы ?