Здравствуйте, моему сыну 7 лет у него по дарственной есть участок с домом, могут ли у него забрать за мои долги?
Здравствуйте, моему сыну 7 лет у него по дарственной есть участок с домом , могут ли у него забрать за мои долги?
, марина, г. Москва
Kristina Савитская
Здравствуйте. Нет, если даритель не Вы, если дарителем являетесь Вы (должник), то могут признать сделку недействительной в судебном порядке. За подробной консультацией обращайтесь в личный кабинет