Могу ли я потребовать вернуть мне мою недвижимость обратившись в полицию?

Здравствуйте,у меня была недвижимость,недавно узнал,что ее продали без моего согласия. Я в сделке не участвовал и даже не знал о ней. Человек незаконно продавший мою недвижимость и получивший за нее деньги умер. Могу ли я потребовать вернуть мне мою недвижимость обратившись в полицию?

, Astemir, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день
Вам нужно написать заявлению в полицию по факту мошенничества. В ходе разбирательства уголовного дела и последующего суда вам могут вернуть недвижимость если не будет установлено факта добросовестного приобретения новым владельцем. Вам при подаче заявления необходимо настоять на установления запрета регистрационных действий что бы предотвратить последующею продажу недвижимости. Будут дополнительные вопросы задавайте

Добрый день
Вам нужно написать заявлению в полицию по факту мошенничества. В ходе разбирательства уголовного дела и последующего суда вам могут вернуть недвижимость если не будет установлено факта добросовестного приобретения новым владельцем. Вам при подаче заявления необходимо настоять на установления запрета регистрационных действий что бы предотвратить последующею продажу недвижимости. Будут дополнительные вопросы задавайте