Со мною хочет служба безопасности Магнита, за то что я использовала свою карту лояльности, что мне ждать

, ольга, г. Гатчина
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Со мною хочет служба безопасности Магнита,

ольга

Ольга,

ну, мало ли кто чего хочет. Хочется — перехочется.

я использовала свою карту лояльности, ч

ольга

Полагаю, что карта лояльности для того и существует, чтобы её использовать.

что мне ждать

ольга

Того же, что и все мы сейчас ждём: окончания пандемии, лета и отпуска на тёплом море.

А чего бы Вы ещё хотели ждать?

Извинений от сотрудников «Магнита»? А что они сделали не так?