Приехал на пост дпс сочтавили протокол что я две недели назад ехал уже будучи лишенным прав аш в 2013 г?

Остановили дпс и составили протокол за отказ от мед. Осв. Затем отпустили. Через две недели вызыали под предлогом дать обьяснение. Приехал на пост дпс сочтавили протокол что я две недели назад ехал уже будучи лишенным прав аш в 2013 г????? О чем я не знал. Протокол составили задним числом. Затем суд адм. Арест. В копии протокола нет времени и должности инспектора, а в оригинале есть. Теперь грозят уголовным делом

, александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — кто Вам грозит уголовным делом? Вы описывали события которые фактически были в 2013 году? После этого, вы обратно водительское удостоверение получали? Вас сейчас остановили по какому поводу? Если вы считаете, что в отношении вас должностные лица осуществляют неправомерные действия — то можете подать жалобу в ГИБДД и в прокуратуру.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.