Как получить соцконтракт?
Добрый день! могу ли я оформить соцконтракт в городе в котором проживаю, а прописана в другом(область одна)?
, Светлана, г. Великий Новгород
Ирина Олифирова
Добрый день. Вы можете обратиться в территориальное отделение социальной защиты в рамках субъекта, то есть не обязательно в отдел по прописке.
На текущий момент программа реализуется не на всей территории России. Принять участие в проекте могут жители следующих субъектов:
1.Республики Карелия, Коми, Саха, Татарстан, Тыва
2.Край Камчатский
3.Область Астраханская, Белгородская, Курганская, Ростовская, Самарская, Свердловская, Томская, Тульская, Тюменская, Ярославская
4.Город Москва
Удачи!