Здравствуйте, меня взломали и грозятся выложить интим фотографии в сеть и по группам, от этого человека я знаю только номер телефона и страницу в контакте

Здравствуйте, меня взломали и грозятся выложить интим фотографии в сеть и по группам, от этого человека я знаю только номер телефона и страницу в контакте. Что делать?

, Анжела, г. Братск

Здравствуйте.Если имеет место вымогательство(требование денег) то обращайтесь в полицию по статье 163 УК РФ, если таких требований не заявляют то в Следственный комитет, они проведут проверку

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович