Подскажите стоит его подписывать или нет?

Я решил занятся интернет продажами через маркетплейсы и вот получил договор, хотел бы его показать, очень он странный! Подскажите стоит его подписывать или нет?

  • Манdarin,_лицензионный_договор,_маркетпле~
    .docx
Уточнение от клиента
у меня уже подписанный ими договор и счет на руках!
, Илья, г. Москва
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, в соответствии со ст.  1465 ГК РФ секретом производства (ноу-хау) признаются сведения любого характера (производственные, технические, экономические, организационные и другие) о результатах интеллектуальной деятельности в научно-технической сфере и о способах осуществления профессиональной деятельности, имеющие действительную или потенциальную коммерческую ценность вследствие неизвестности их третьим лицам.

Представленный Вами документ — лицензионный договор о предоставлении права использования секрета производства. это предусмотрено ст. 1469 ГК РФ.

Фактически в рамках этого договора Вам предоставят сведения об организации продаж на площадках. Насколько их методы эффективны — это уже не юридический вопрос.

Что вас конкретно смущает в тексте договора?

Илья
Клиент, г. Москва
смущает то, что проект «мандарин» договор на ип самигуллина а в конце договора печать ростфранч и ситдиков его директор!
Илья
Клиент, г. Москва
жду вашего ответа!