Я многодетная мама и мой муж отбывает срок 5 лет строгова режима, отсидел три года, какие документы нужны от многодетной на удо мужа

, слава, г. Владивосток
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

удо зависит от поведения осужденного, а не от внешних факторов, кроме того удо после 2/3 срока, в вашем случае это примерно 3 г. 4 месяца

Валерия Назарова
Юрист, г. Астрахань

Вашему мужу необходимо обратиться с ходатайством в суд по месту отбытия наказания об условно-досрочном освобождении. При этом он может представить свидетельства о рождении детей.