Ну я смотрел +18 и мне приходит на весь экран сообщение что за просмотр порно там что-то

Ну я смотрел +18 и мне приходит на весь экран сообщение что за просмотр порно там что-то. По закону 242 УК рф. Вы должны оплатить 2000руб . На теле2. Что делать?

Уточнение от клиента
Номер телефона которой должен отправить деньги. Вот такой. +79523771322
, Анатолий, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это известный способ мошенничества. Вам следует проверить устройство антивирусной программой, так как вы «поймали» программу-вымогатель.