ЗдравствуйтеПодскажитезаконен ли отказ ИФНС в регистрации ликвидацииесли
Здравствуйте.Подскажите,законен ли отказ ИФНС в регистрации ликвидации,если приложенное к заявлению по форме решение о ликвидации и назначении ликвидатора подписано усиленной квалифицированной ЭЦП (нам отказали со ссылкой на обязательность нотариальной формы)?
общество состоит из одного участника,он же выступает генеральным директором.
Я привёл цитату из Закона…