Хочу занятся изготовлением керомзито блоков, подходит ли эта деятельность для самозанятых

, Олег, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Подходит, если изготовлением будете заниматься самостоятельно и доход в год не превысит 2.4 миллиона рублей.

Федеральный закон «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ в городе федерального значения Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)» от 27.11.2018 N 422-ФЗ