Несколько руководителей юрлица, кто-то из них учредители, а кто-то нет, намерены заключить договор с одним физлицом на оказание услуг по управлению их личными транспортными средствами

Здравствуйте!

Следующая ситуация. Несколько руководителей юрлица, кто-то из них учредители, а кто-то нет, намерены заключить договор с одним физлицом на оказание услуг по управлению их личными транспортными средствами. Автомобили принадлежат на праве собственности руководителям. Огромная просьба подсказать как юридически все это оформить.

, Алексей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

 заключить договор с одним физлицом на оказание услуг по управлению их личными транспортными средствами

Не очень понятно-что это за услуги «по управлению личными ТС»? О вообще, для целей оказания услуг предусмотрено договор возмездного оказания услуг (ст.779 Гражданского кодекса РФ )

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.