Законно ли купить неузаконннгую перепланированную квартиру

Подскажите хочу купить квартиру она перепланирована нет ли опасности какой нибудь в приобретении такой квартиры так как она не узаконена

, нина, г. Владикавказ
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Купить такую, квартиру вы конечно можете оснований для отказа в регистрации права собственности согласно ст. 26 Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ, не имеется.

Опасность может быть в том, что не всякую самовольную перепланировку можно узаконить.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

нина
Клиент, г. Владикавказ
спасибо за ответ как решусь купить ее сразу к вам :)