8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли забрать права после лишения не имея вообще никакой регистрации?

Можно ли забрать права после лишения не имея вообще никакой регистрации?

, максим, г. Иркутск
Анастасия Труш
Анастасия Труш
Юрист, г. Златоуст

добрый вечер

Всё, что нам нужно из документов для возвращения заветных прав:— свежая медицинская справка;
— паспорт;
— чек-квитанция об оплате штрафа;
— копии медсправки и чека об оплате;
— экзаменационный лист об успешной сдачи теории.

Когда у Вас всё это будет готово, смело следуйте в отделение ГИБДД, в которое Вы относили своё в/у.У Вас попросят то, что написано списком выше, взамен на заявление о том, что водительское вам выдали в связи с окончанием срока лишения, документы предъявлены такие-то, дата такая то, подпись.Всё.

Удачи вам и если не сложно оцените пожалуйста мой ответ

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Как забрать права после лишения,не сдавая ПДД?
Как забрать права после лишения,не сдавая ПДД Несколько раз ходил сдавать, ничего не вышло, может вы что нибудь подскажете
, вопрос №2612602, Айрат, г. Москва
2 ответа
Все
Как забрать права после лишения не оплачивая штрафы
Как забрать права после лишения не оплачивая штрафы. Отсрочка в связи с тяжелой жизненой ситуации и т.д. Допускает ли законодательство такие варианты?
, вопрос №1665517, Артем, г. Москва
3 ответа
Лишение водительских прав
Могу ли забрать права после лишения с не уплаченным штрафом 30000 р.?
могу ли я забрать права после лишения с не уплоченным штрафом 30000 р.? Прав меня лишили в 2014 году. Есть ли у них сроки давности по штрафам?
, вопрос №1358058, Андрей, г. Изобильный
2 ответа
Лишение водительских прав
Возможно ли получить права после лишения,не оплатив штраф в 30000 рублей?
Здравствуйте. Возможно ли получить права после лишения не оплатив штраф в 30000р.? Можно ли его погасить после как кредит частями?
, вопрос №996057, Дмитрий, г. Ульяновск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли забрать машину со штрафстоянки не имея ПТС?
Можно ли забрать машину со штрафстоянки не имея ПТС и страховки? Что делать?
, вопрос №546563, Алексей, г. Москва
1 ответ