Здравствуйте я не платил за интернет (YOTA) пару месяцев и каждый месяц росла определённая сумма долго но я не использовал интернет

обязан ли я заплатить за долг?

, bair, г. Москва
Сергей Тепляков
Юридическая компания "Фемида- РФ", г. Москва

Добрый день.

Нужно читать условия договора. Если не хотите оплачивать, то обязать Вас могут только по судебному решению.

Добрый день.

Нужно читать условия договора. Если не хотите оплачивать, то обязать Вас могут только по судебному решению.