И какие это могут быть дефекты?
Здравствуйте, Пытаюсь вернуть обувь в магазин. Померила и поносила дома пару часов. Они направляют на экспертизу- чтобы доказать, что обувь была в носке. Если докажут-возможен ли возврат по гарантии при обнаружении дефектов, с момента начала сезона? И какие это могут быть дефекты? Принципиально хочу вернуть деньги, любым способом.
, ирина, г. Самара
Валерий Товпыга
по дефектам ответит эксперт, с результатом экспертизы вас обязаны ознакомить.
на данный момент направьте продавцу претензию и готовьтесь идти в суд