Подскажите, что делать, недавно смотрели объявления на ЮЛЕ и увидели фото СВОЕГО дома, которые выставила

Добрый день! Подскажите, что делать, недавно смотрели объявления на ЮЛЕ и увидели фото СВОЕГО дома, которые выставила реелторская компания,хотя мы его даже не продаем и ни с какимм реелторами ничего не заключали.что делать нам?

, Валерия, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия!

Подскажите, что делать, недавно смотрели объявления на ЮЛЕ и увидели фото СВОЕГО дома, которые выставила реелторская компания, хотя мы его даже не продаем и ни с какимм реелторами ничего не заключали.что делать нам?
Адрес тоже Ваш указан? Если так, то я бы рекомендовал обратиться к администрации сайта с требованием о блокировке данного объявления. Если никаких действий предпринято не будет, то можно попробовать обратиться в прокуратуру.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.