Банк в котором я взяла кредит обанкротился, я не могу дозвониться в тех поддержу второго банка и спросить как оплачивать мне мой кредит, что делать?

банк передал мой кредит кредит другому банку т.к. банк в котором я взяла кредит обанкротился, я не могу дозвониться в тех поддержу второго банка и спросить как оплачивать мне мой кредит, что делать?

, алёна, г. Магнитогорск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Не можете обратиться по телефону — пишите банку.