Когда я уже начала сомневаться уже было поздно

Добрый вечер. У меня проблема. Проконсультируйте что можно сделать в этой ситуации. Мне сегодня позвонили мошенники и представились как сотрудники сбербанка из главного офиса они были очень убедительны и я попалась на ихнюю удочку.Заставили снять меня 250 тысяч и внести по трем телефонным номерам.Когда я уже начала сомневаться уже было поздно.Я зашла в сбербанк спросила у сотрудника показала номер и они подтвердили что это мошенники.Недавно мне звонил мошенник с того же номера и предлагает мне пойти в почта банк и снять еще кредит что бы таким же способом этот кредит погасить.Якобы все заявки исчезнут.

, Ольга, п. Иноземцево
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Теперь необходимо как можно быстрее написать заявление о совершении преступления в правоохранительные органы, изложив подробно обстоятельства дела, все что Вам известно.

Также надо обратиться  в банк об отмене произведенной транзакции с указанием ее точных реквизитов в связи с мошенническими действиями неизвестных лиц.

Это ваши личные средства, поэтому вы имеете право просить банк отменить уже произведенную транзакцию.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.