А сегодня арестовали счет и сняли половину зп тоже в счет исп.сбора

Здравствуйте. Пришло вчера письмо об исполнительском сборе. Я его сразу оплатила через госуслуги. А сегодня арестовали счет и сняли половину зп тоже в счет исп.сбора. Получается я оплатила его дважды. Как вернуть деньги?

, анна, г. Санкт-Петербург
Анастасия Труш
Юрист, г. Златоуст

добрый вечер Анна

Если долг был погашен, а судебные приставы повторно списали деньги, следует обратиться к судебному приставу-исполнителю с требованием вернуть списанную сумму. Письмо составляется в произвольной форме на имя начальника ФССП. К заявлению следует приложить документы, подтверждающие оплату и квитанции о повторном списании (при наличии).

Удачи вам и если не сложно оцените пожалуйста мой ответ.