Куда обратиться за помощью если нет своего жилья?
Здравствуйте!Так сложилось,что я и сын остались без своего жилья.На данный момент у нас временная прописка на 5 лет живем у родственника.Хотелось бы узнать могу ли я получить помощь от государства или встать на очередь лет на 20 это максимум!Ипотека мне не подходит!Родилась и жила 30 лет в областном городе,а теперь временная прописка в области точнее в деревне( скоро кончается ее срок )и заново нас прописывать не хотят!Как быть не знаю!