Как мне его забрать и останое тоже
Здравствуйте. Что можно сделать ? Я продала дачу на ней стояла мотовоз (вагончик) это был ноябрь месяц и забрать его и другие вещи не смогла так как была плохая дорого подъезда.
Договорившись на словах с покупателем( с его разрешения, что заберу как будет подъезд весной или если ему срочно понадобится он мне позвонит). В январе прозвонив покупателю( уже на тот момент по документам
хозяину дачи)хотев сообщить что пока морозы приеду заберу. Телефон несколько дней был отключён, поехав так начала забирать вещи , на что приехала полиция и выяснилось что дачу перепродали вместе с вагоном и другими вещами.У меня на руках только договор продажи дачи( документов на вагон нет) , на вагон есть свидетели и фото что он мой. Как мне его забрать и останое тоже.