Не возникнет ли у них желания прислать еще одно предложение?
Дело в том, что мне ПКБ предлагает на основании их предложения в виде уведомления о списании большей части долга, заплатить им предложенный остаток долга. При этом никакие договора мы подписывать не будем. Они обещают мне убрать мой долг из кредитной истории после оплаты этого платежа. Я сам этого хочу. Вопрос: является ли юридически верными действия по оплате предложения в одностороннем порядке без подписания какого либо соглашения? Не возникнет ли у них желания прислать еще одно предложение?
- Предложение по погашению задолженн~.pdf
- альфа банк переуступка.pdf