Я учусь на 2 курсе решил отчислиться имею ли право я это зделать
, федя, Минск
Эльдар Ильясов
Добрый вечер! Да, Вы имеете право прекратить обучение по своей инициативе. Если Вам исполнилось 18 лет, то Вы можете самостоятельно подать заявление об отчислении по собственной инициативе. Если Вам нет 18-им лет, тогда такое заявление должны подавать Ваши родители. Конкретный порядок отчисления устанавливается каждой образовательной организацией путём принятия локальных (внутренних) нормативных актов.
С уважением!