Ребенок в школе упал и сломал правую руку, висела мокрая тряпку образовалась туда ребенок спотскользнулся
Ребенок в школе упал и сломал правую руку ,висела мокрая тряпку образовалась туда ребенок спотскользнулся упал и получил перелом руки ,мы не пошли на домашнее обучение ходим в школу усно но учитель заставил ребенка писать левой рукой и в данный момент пошол негатив со стороны учителей к ребенку как быть в этой ситуации