Здравствуйте, подскажите, фирма занимается продажей пластиковых окон(договор купли продажи), окна покупает у 3их лиц
Здравствуйте, подскажите, фирма занимается продажей пластиковых окон(договор купли продажи), окна покупает у 3их лиц. Офиса нет, договор составляется на дому у заказчика. Подскажите, попадает ли этот вид деятельности под ОКВЭД 47.99?
Выбранный ОКВЭД позволяет вести розничную торговлю выбранным Вами способом.
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков Эта группировка включает: — розничную торговлю широким набором товаров разными способами, не включенными в другие группировки, включая: прямые продажи или продажи торговыми агентами с доставкой до двери, торговлю через автоматы и т.п.; — прямые продажи топлива (жидкого топлива, древесного топлива), доставляемого по адресу клиента; — предоставление услуг аукционов по торговле вне магазинов (розничных, за исключением проводимых через информационно-коммуникационную сеть Интернет); — розничную торговлю комиссионными агентами (вне магазинов)