Я заплатила юрид.конторе ИП Титков за ведение банкротства физ.лица, 03.02.2020 года была признана банкротом, в наст.время идёт процедура реализации ипотечного дома

Здравствуйте. Я умоляю, помогите моей семье ! Я заплатила юрид.конторе ИП Титков за ведение банкротства физ.лица , 03.02.2020 года была признана банкротом, в наст.время идёт процедура реализации ипотечного дома. Проблема в том, что Титков также является арбитр.управл.

У нас в семье 5 детей, материальная положение нелегкое. Мне на заблокированные карты приходят детские пособия, а арбитр. управл. мне их не всегда отдает. Я написала жалобу в РСО профессиональных арбитражных управляющих на действия Титкова, на что мне пришли ответные требования с его стороны:о предоставлении ему сведений о всех сделках с 2016 года, фото ипотечного дома снаружи и внутри, что я якобы скрываю свои доходы, получав зар.плату через кассу наличными, чтобы я предоставила ему все сведения о соц.выплатах с документальным подтверждением. Пишет что я намеренно

  • Screenshot_20210211-093654
    .png
  • Screenshot_20210211-093654
    .png
Уточнение от клиента
Данный вопрос не актуален. Действия арбитражного управляющего Титкова А.В. правомерны. Никаких претензий я к нему не имею. Данный вопрос был отправлен ошибочно.
, Юлия, г. Брянск
Алена Галеева
Юрист, г. Москва

Добрый день. С каким действиями финансового управляющего не согласны?

Не дописали обращение, не могу понять суть вопроса.