Исковое звевления

если оспаривать признания камисии ИЦ центра пренудительных работ. по презнанию злостным нарушителем. за алкогольное опьянение. исковый заевлением. потом апиляцыонное. будет считаться. административный нарушениям. и повлиять на отмену условного срока. так как он исполняется паролельно. этому сроку

Уточнение от клиента
просто тяну время. чтобы не было. перережима
, Артур Симашов, г. Ленск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Артур! Добрый день!

Категории дел, которые рассматриваютсся судами общей юрисдикции в порядке административного судопроизводства, приведены в ст. 1 КАС РФ

КАС РФ Статья 1. Предмет регулирования настоящего Кодекса

http://www.consultant.ru/docum...

Решение, о котором Вы говорите в тексте вопроса, в порядке административного судопроизводства не оспаривается.

Если судом будет принято решение о замене принудительных работ лишением свободы, с которым Вы не согласны, Вам необходимо будет обжаловать именно это постановление в апелляционном порядке.

Артур Симашов
Клиент, г. Ленск
я обжаловать хочу исковое заевления оно будет считаться административный