Чтоб ни мошенники не воспользовались и тд
Добрый вечер! Муж уволился с таможни 2года назад. Форма таможенная осталась. Куда её можно сдать безопасно? Чтоб ни мошенники не воспользовались и тд.
, Светлана, г. Москва
Иван Иванов
Если её не истребовали на работе (не сдавал), проще порвать сорвав шивроны и прочие атрибуты, только так на 100% вы обезопасите себя, родных и иных лиц от мошенников.
Спасибо! А то незнаю куда от этой формы деваться. Думала киношникам сдать.