Через адвоката вернули документы т.к не заверил копию приговора прошло уже 10 дней документы отправили в архив
Подали на 80 ст. Через адвоката вернули документы т.к не заверил копию приговора прошло уже 10 дней документы отправили в архив . Можно ли подать заново ? И не будет ли сразу отказ ?
, ирина, снт. Волга
Максим Волков
Здравствуйте.
Если рассмотрения вашего ходатайства не было (не было судебного заседания), можете подавать заново.
Если же ваше ходатайство было рассмотрено, будет отказ, так как повторное обращение с ходатайством возможно только спустя 6 месяцев (ч.10 ст. 175 УИК РФ).