Можно написать какую-то бумагу или вызвать независимую экспертизу?

Попала в ДТП, страховая выплатила 7000 руб.за починку крыла и двери. Но этого не хватит даже на 1/4 всей работы. Что можно сделать? Можно написать какую-то бумагу или вызвать независимую экспертизу?

, катерина, г. Москва

Добрый день Катерина, проведите независимую оценку повреждений с обязательным приглашением представителя страховой, направьте претензию страховой. В случае отказа направьте жалобу финомбудсмену. Дальше если откажут идите в суд