31.01.2021 умер брат можно ли сестре переоформить ордер на себя
3.02.2020.умерла мама квартира относится каврийномужилью договор. Был. Переоформлен на брата 20 09 2020 хотя обратился он сразу. 31.01.2021 умер брат можно ли сестре переоформить ордер на себя. Если проживала с родителями до 1985 года
, кравченко Елена Викторовна, г. Москва
Галина Григорьевна Федорова
Извините, но ничего не понятно. Ордер вообще не переофомляется. Ордер- документ на вселение. Далее заключается договор найма и переоформить могут только лица, которые там зарегистрированы. Если сестра не зарегистрирована, то прав на квартиру она не имеет