Я должна какое то заявление написать и они прекратят начисления.?

Здравствуйте. Правда ли что если в течении 2х месяцев не поступает платеж за тепло от собственника. Они не имеют право больше начислять платеж. Я должна какое то заявление написать и они прекратят начисления.? Я практически не проживаю там .

, ирина, г. Москва
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Если вы имеете ввиду,  отопление, то несмотря на то, что вы проживаете или нет, вы обязаны оплачивать.

Вы спрашиваете :«Правда ли что если в течении 2х месяцев не поступает платеж за тепло от собственника. Они не имеют право больше начислять платеж.» Нет не правда