Здравствуйте, посылка с АлиЭкспресс не пришла, нужна справка с почты для того чтобы вернуть деньги, но на

Здравствуйте, посылка с АлиЭкспресс не пришла, нужна справка с почты для того чтобы вернуть деньги, но на почте её не выдали (сказали что такие справки не выдают на почте, живу в небольшом городе мб потому что работники не достаточно квалифицированы или им просто лень) как либо добиваться справки не получится т.к время открытия спора на АлиЭкспресс может закончиться, что будет если написать эту справку самостоятельно? Т.е будут работники службы как либо связываться с отделением почты или проверять подлинность, и могут ли они подать заявление в полицию или суд за подделку документов? Трек номер посылки долго не отслеживается скорее всего она не придёт, иначе чем справкой доказать отсутствие посылки в отделении почты невозможно.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александр!
Не делайте глупости, не надо никакие справки составлять самостоятельно.
Если посылка ценная, напишите мне в личный чат и совсем не за дорого я помогу вам грамотно разобраться в ситуации.
Если посылка не стоит лишних трат, обращайтесь не в свое отделение почты, а в управление над ним.