Я работаю укладчиком упаковщиком, занятый на укупорке и нам принесли договор о полной материальной ответственности, хотя в моей должностной инструкции ни слова об этом не написано
Я работаю укладчиком упаковщиком,занятый на укупорке и нам принесли договор о полной материальной ответственности, хотя в моей должностной инструкции ни слова об этом не написано. И меня насторожило то,что указаны данные паспорта, а не моя должность.