Имеет ли право директор школы заставить дворника делать прививку от ковид принудительно вплоть до увольнения
имеет ли право директор школы заставить дворника делать прививку от ковид принудительно вплоть до увольнения
, Михаил, г. Екатеринбург
Александр Кремнёв
Здравствуйте, Михаил!
Такой обязанности не существует.
При угрозе — обращайтесь в полицию и прокуратуру.
Но самое главное — не подписывайте никаких документов на увольнение, если вы увольняться не желаете.