Сын в 17 лет отучился 3 месяца в автошколе, получил 2 свидетельство об обучении категорий "А" и"В", заплатили

Сын в 17 лет отучился 3 месяца в автошколе, получил 2 свидетельство об обучении категорий "А" и"В", заплатили госпошлину 2000, сдал экзамен по ПДД, также сдал на категорию "В" дром и город, а на категорию "А" дром, все это принимал сотрудник ГИБДД, сейчас нам пришло письмо с ГИБДД, что наш экзамен на категорию "А" аннулирован, из-за не компетентного сотрудника, что нам делать в такой ситуации

  • 20210205_132636
    .jpg
, Лариса, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В вашей ситуации только сдавать экзамен повторно по достижении 18 лет.Госпошлину в размере 2000 рублей вы заплатили за выдаче водительского удостоверения. При желании вы можете её вернуть, или же она будет действительно по достижении 18 лет при получении ВУ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе