И какой это розыск масштабный?

Здравствуйте, человек избил родную тётю не сильно , была подписка о невыезде. (Уголовное дело) подписка нарушена, в суде человек не появлялся дважды, что ему грозит? Его в таком случае ищут приставы? И какой это розыск масштабный? Или региональный? Спасибо

, Татьяна Семисчастнова, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если ищут приставы — значит был принудительный привод, а точнее постановление о принудительном приводе. Вполне могли объявить в розыск если приставам не удалось его доставить в связи с отсутствием по месту жительства.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.