Хочу расторгнуть его досрочно ( осталось 7 месяцев) Обусловлено некоторыми семейными обстоятельствами, недовольство начальством и трудностью проживания
Прохожу военную службу по контракту в Ленинградской области. Хочу расторгнуть его досрочно ( осталось 7 месяцев) Обусловлено некоторыми семейными обстоятельствами, недовольство начальством и трудностью проживания. Планирую устроится в полицию но в родном городе ( в Калужской области ) есть ли у меня шансы на увольнение?