8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите что можно сделать если судебные приставы арестовали кредитные карты и не хотят снимать арест

Скажите что можно сделать если судебные приставы арестовали кредитные карты и не хотят снимать арест

09 февраля, 11:56, роман, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

У приставов есть такое право арестовывать карты, при наличии открытого исполнительного производства. Здесь ничего не сделать. Погашайте быстрее долг. Ст. 64 Закона Об ИП от 2007 г.

09 февраля, 12:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
8.7 рейтинг

Здравствуйте, Роман!

Пристав вправе наложить арест на имущество должника. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) — в собственность заемщику.

10 февраля, 08:55
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.