Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Денежные вознаграждения клиентам

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли компания выплачивать клиентам небольшие денежные вознаграждения(именно денежные), если те будут содействовать в продвижении услуги или продукта компании?

16 Ноября 2013, 18:29, вопрос №298082 Андрей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ермилов Евгений
    Юридическая компания Фарватер
    Ермилов Евгений, Юрист, г. Москва
    • 185ответов
    • 41отзыв

    Да, называется Агентский договор.

    16 Ноября 2013, 18:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Любарский Сергей
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    да. можно. В этом ничего противозаконного нет. Составляете договор, прописываете в нем все условия вознаграждения и действуете. 

    17 Ноября 2013, 08:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats