8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотим на работу оформить гражданина Киргизии, нужно сообщить в УФМС каким образом это делается?

Добрый день! Хотим на работу оформить гражданина Киргизии, нужно сообщить в УФМС каким образом это делается?

09 февраля, 04:35, Надежда, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В течение 3 рабочих дней после заключения трудового договора, вам следует направить уведомление установленной формы в отдел по вопросам миграции ОМВД. Форма уведомления установлена Приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 30.07.2020 г. № 536 «Об утверждении формы ходатайства иностранного гражданина (лица без гражданства) о привлечении его в качестве высококвалифицированного специалиста и порядок его заполнения, а также форм и порядков уведомления Министерства внутренних дел Российской Федерации или его территориального органа об осуществлении иностранными гражданами (лицами без гражданства) трудовой деятельности на территории Российской Федерации».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

09 февраля, 05:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Каким образом это можно сделать на практике?
Добрый день. Ситуация следующая: фактически я являюсь фрилансером (арбитраж трафика) с доходом около 900 000 рублей/ год уже на протяжении двух лет. Работал в тени, самозанятым не регистрировался. Сейчас есть желание выйти в белую и платить налог самозанятого, но есть 2 вопроса: 1. Как на практике обстоит дело с доходами, которые не были мною никак освещены ( за прошедшие 2 года ) ? Нужно ли их как-то декларировать? Будет ли за это штраф? 2. Деньги на свою дебетовую карту я выводил с иностранного кошелька (Paxum, Канада). Как я понял, с этого года за него нужно отчитываться отдельно. Каким образом это можно сделать на практике? Заранее спасибо.
22 августа, 17:25, вопрос №3086040, Максим, г. Тюмень
3 ответа
Гражданское право
И каким образом это можно сделать?
Здравствуйте ,интересна такая ситуация. Посредник между физическими лицами в получение рассрочки на б\у вещи через банк не давая ни каких гарантий . К примеру я имею свой офис, ко мне приходят дам человека, один (будем называть его №1) хочет продать допустим телевизор, который стоит 20000 через объявление ,а другой (№2) хочет его купить но ни имея на это средств , но ! Работая( №2) на данный момент у него нет такой суммы что бы его приобрести но потребность или нужда заставляет его пойти на такой шаг и он хочет в данный момент его приобрести : мысль примерно такая : банк при одобрении рассрочки (№2) скидывает мне эти деньги (но я в свою очередь тоже хочу поиметь свой % за всю операцию и по этому договорившись с №1 и №2 пишу что банк нам кинет суму не много выше допустим 21000 но я заберу у №1 тоже свою долю и получит он 19000 а не 20000. В свою очередь (№2) он будет должен банку 21000 руб то есть все мне отдадут по 1000 ) и я в обязательном порядке должен буду перечислить на счет (№1) деньги 19000 поимев свою долю а (№2) остается с телевизором и с долгом ,банку и все рады и счастливы .Не нужно писать что для этого нужно иметь ип и тд это все понятно и известно ! Вопрос только в том можно ли это сделать и будет ли это законно ? И каким образом это можно сделать ?
12 октября 2020, 05:38, вопрос №2883600, Марат Николаевич, г. Якутск
2 ответа
Трудовое право
Можно ли роботат на двух работах официально гражданам Киргизии
Можно ли роботат на двух работах официально гражданам Киргизии
03 октября 2020, 01:40, вопрос №2876433, дил, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Если да то в каком порядке это делается?
Здравствуйте,в данный момент хочу устроиться на работу по договору.В договоре есть пункт по которому я должна платить за себя пенсионные взносы сама.Законно ли это?Если да то в каком порядке это делается?
24 августа 2020, 04:40, вопрос №2847899, Вероника, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работодателя
В компании по договору оказания услуг работает гражданин Киргизии, нужно ли уведомлять об этом ФМС?
в компании по договору оказания услуг работает гражданин Киргизии, нужно ли нам уведомлять ФМС о том, что он у нас работает?
07 сентября 2016, 06:22, вопрос №1369555, Лариса, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 09.02.2021