Каковы мои дальнейшие действия?

Здравствуйте. На моё имя есть исполнительное производство по месту работы, согласно которому высчитывается 50% с моей заработной платы. Помимо этого с моей оставшейся половины стали высчитывать денежные средства (на зарплатный счёт наложен арест в размере полной суммы ип, зарплатная карта в минусе). Получается, что я оплачиваю задолженность по 2-му кругу. Каковы мои дальнейшие действия? На приём в ФССП записался

, Олег, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ваша задача показать приставу, что у вас идут двойные списания.

Возьмите выписку по счету из банка и справку у бухгалтера на работе, что идут удержания. Унесите их приставу. Арест со счета могут снять.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.