Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Лишение прав

Лишили прав, так как были фальшивые, завели административное дело. Подскажите, можно ли будет по окончании выучиться и получить новые?

15 Ноября 2013, 19:42, вопрос №298026 Михаил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 819 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Михаил!

    Вас лишили фальшивых удостоверений  на право управления автомобилем. Ничто Вам не мешает поступить в автошколу, выучиться и получить настоящее удостоверение. Законодательного запрета на этот счет нет.

    Другое дело, что Вас за пользование фальшивым удостоверением могут привлечь не к административной, а к уголовной ответственности (ч.3 ст. 327 УК РФ). 

    15 Ноября 2013, 19:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats