Как самозанятому продавать подписку (ежемесяную плату) на свой сервис?
Я разработчик, самозанятый. Я разработал свой онлайн-сервис и хочу продавать месячную подписку на свой сервис. Данный сервис - моя собственная разработка.
Пока приток небольшой, я хочу выставлять счета пользователям от самозанятого.
У меня нет полного понимания как правильно выстроить процесс оплаты, я вижу это так:
1. Есть публичная оферта, которую пользователь принимает в личном кабинете
2. Я ежемесячно выставляю счет клиентам.
И здесь я не знаю как правильно описать название услуги, я вижу это так -
Подписка на сервис [название] на 1 месяц (1 сотрудник)
Вопрос можно ли такое название указывать в счете, не будет ли проблем?