Был уведомлен бухгалтер ИП о желании второй стороны расторгнуть договор
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли расторгнуть договор аренды нежилого помещения между ИП, ссылаясь на сообщения, отправленные через электронную почту? Был уведомлен бухгалтер ИП о желании второй стороны расторгнуть договор. Ответ был получен, что документы бухгалтер подготовит, но никаких действий так и не случилось. ИП умышленно тянул время, и до сих пор не хочет расторгать договор, хотя помещение было освобождено сразу же после уведомления. Бухгалтер уволилась, подтверждать свою почту отказывается (по ее словам, боится). Как нам доказать в суде, что уведомление было отправлено и получено именно бухгалтером и передано руководству, если в сообщении был указана сноска «бухгалтер ИП такого-то». Спасибо!