8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли это объединить в один договор?

Добрый день. Необходимо заключить договор поручительства физического лица за другое физическое лицо к договору поставки. При этом необходимо включить условие о поручительстве физ. Лица ( ген. Директора Поручителя). Можно ли это объединить в один договор?

, иван, г. Иркутск
Олег Анисимов
Олег Анисимов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Иван.

Согласно пункту 3 статьи 421 Гражданского Кодекса Российской Федерации,

Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор).

Таким образом, вы можете оформить трехстороннее соглашение, включающее в себя элементы договора поставки и договора поручительства в виде единого документа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Товарные знаки, патенты
Сублицензионный договор можно ли вернуть средства по договору
Приобрела автомобиль в салоне, мне навязали программное обеспечение изначально говорили что бесплатно, но вспоследствии оказалось что я заплатила 30 штук за это, как можно расторгнуть договор и вернуть деньги. И можно ли вообще
, вопрос №3040833, Лидия Федосеева, г. Москва
Недвижимость
И можно ли как повлиять на бывшего союственника через суд?
Добрый день. Купили квартиру, в договоре было прописано, что бывший собственник в течении 2 недель должен выписаться из квартиры, но он этого не сделал и не идет на контакт. Что в таких случаях дедать? И можно ли как повлиять на бывшего союственника через суд?
, вопрос №3040940, рустем, г. Лениногорск
Все
Можно ли снять жилую площадь несовершеннолетнему?
Недавно я столкнулся с различными проблемами связанными с тем что я живу с родителями, так же не давно у меня появились деньги и желание жить самостоятельно, для этого я бы предпочел снимать жильё. Можно ли это сделать?
, вопрос №3040975, Владимир, г. Красноярск
Социальное обеспечение
Обл, но за эти 4 месяца я не получу и еще и верну обратно соцзащите, можно ли это оспорить?
Доброго времени суток! Вопрос по летским пособиям. В октябре 2020 г, я выписалась из С.обл, где являлась получателем детского пособия на ребенка с 3 до 7 лет. В декабре 2020 глда прописалась обратно. Сейчас при подаче заявления на увеличение пособия, соцзащита С.обл. требует с меня вернуть незаконно полученную сумму за то время пока я не была прописана в С.обл., а именно с ноября 2020 по апрель 2021 (якобы потому что не предупреждала соцзащиту о том что прописку меняла на 2 мес) теперь я должна вернуть за 6 месяцев. Законно ли это? Увеличенные пособия мне назначили с момента подачи заявления, то есть в январе 2021 я была снова прописана в С.обл, но за эти 4 месяца я не получу и еще и верну обратно соцзащите, можно ли это оспорить?
, вопрос №3041557, Вера, г. Саратов
1200 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли предъявить претензию по истечении гарантийного срока?
Купил дверь, в марте 2020 года. Спустя одну зиму, внешнее покрытие двери стало трескаться, гарантия на дверь один год. Написал претензию продавцу, и получил ответ, что гарантия кончилась - до свидания. Можно ли добиться замены двери или ее ремонта после истечении этого года? Ведь у двери явно какой то конструктивный недостаток и даже замена полотна на такое же новое - не поможет, через год опять будет тоже самое.
, вопрос №3041620, Максим, г. Братск
Дата обновления страницы 08.02.2021