Не могу найти трудовой договор, предприятия нет уже, где можно ещё его узнать?

, Елена, г. Зея
Анастасия Голощапова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Обратитесь в архив, там должны храниться кадровые документы ликвидированной организации.

Согласно ч. 10 ст. 23 ФЗ «Об архивном деле в РФ» от 22.10.2004 N 125

При ликвидации хозяйственного общества, в том числе в результате банкротства, документы, образовавшиеся в процессе его деятельности и включенные в состав Архивного фонда РФ, документы по личному составу(трудовые договоры и т.д.), а также архивные документы, сроки временного хранения которых не истекли, передаются ликвидационной комиссией или конкурсным управляющим на хранение в соответствующий государственный или муниципальный архив.

С уважение Анастасия